Заработай на накрутке стримов на ютубе от 4800 в сутки

Баллы
105
Приветствую, товарищи! Предлагаю на ваш суд рабочую программу по накрутке стрима в ютубе с дальнейшей монетизацией этого добра. Если прога работает по назначению 24 часа в сутки, то за эти сутки она принесёт вам 4800 р. Сколько это в месяц -считайте сами.
Прога будет полезна начинающим ютуберам, продавцам, сммэмщикам и другим людям, которые хотят заработать денег. Только не нужно думать, что это кнопка бабло. Хоть и минимально, но нужно работать. Программа простая и удобная в использовании, разберется любой школьник. Перед покупкой можно устроить проверку, скидывайте мне ссылку на стрим, я -накручиваю.
ВНИМАНИЕ!! В мануале к программе используется ненормативная лексика, и если у вас тонкая душевная организация или вы ленивая попа, то ни в коем случае не покупайте, дабы я вас не оскорбила.
ВНИМАНИЕ!!! Вы покупаете рабочую программу по накрутке стримов в Ютубе с дополнением как на этом заработать. Я не гарантирую, что вы 100% на этом заработаете, так как не могу вас полностью контролировать, поэтому перед покупкой 200 раз подумаете-надо ли оно вам. Всем кто принимает ответственность-милости прошу. Поддержку оказываю каждому.
Для связи пишите в личные сообщения. Цена 5000 рублей, первым двум продам за 3000. Оплата на ЯД 410017781908964

Верх Низ