Запись Законное освобождение от кредитов, ЖКХ и любых судебных решений!

Баллы
230
Screenshot_5.png

Внимание!
Мы не антиколлекторское бюро, которые урезает кредиты и возращает комисcии
Мы единственные в России, кто полностью обнуляет
ЛЮБЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ, ИПОТЕКУ, АВТОКРЕДИТЫ,
КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ.
У нас нет конкурентов!
100% реально

Почему именно мы?

Screenshot_6.png
Фильм о преступлениях банкиров и судей.
ОСТОРОЖНО! Эта информация может шокировать вас.

Screenshot_7.png
Screenshot_8.png

Screenshot_9.png
Screenshot_10.png

Admin

Команда форума
Баллы
275
Думаете реально рабочая тема? Где-то отзывы читали о ней?

Баллы
230
Да и много прочитала даже пользуюсь их советами.У них есть группа в вк там тоже много полезной информации Вот ссылка официального сайта может заинтересует кого.http://xn--80accakfwb2chljj9j9a.xn--c1avg/

Баллы
40
Тема реальная и рабочая! Я уже с десятками людей разговаривал, которые этим способом избавились от кредитов. Так же знаю людей, которые не платят ЖКХ, им платежки приходят по нулям))
В этой группе https://vk.com/pravo.people есть много интересного: отзывы, решения судов в пользу человека и другие интересные фишки.
Вот пакет по ЖКХ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
советую ознакомиться с ним, почитать и осознать что платить жкх мы не должны ВООБЩЕ!

Баллы
80
Тема реальная и рабочая! Я уже с десятками людей разговаривал, которые этим способом избавились от кредитов. Так же знаю людей, которые не платят ЖКХ, им платежки приходят по нулям))
В этой группе https://vk.com/pravo.people есть много интересного: отзывы, решения судов в пользу человека и другие интересные фишки.
Вот пакет по ЖКХ советую ознакомиться с ним, почитать и осознать что платить жкх мы не должны ВООБЩЕ!
Отлично, только куда с этим пакетом документов ? Это надо к юристам идти, сами не понимаем них*рена. :( Тут нужно четкое понимание и пошаговые действия Unsure в одиночку, сложно разобраться. Сейчас очень актуальная тема для меня, большие долги по коммунальным платежам. (отопление, ЖЭК, хол. вода, ежемесячные взносы на капитальный ремонт)
А в этом месяце добавилась еще одна квитанция, теперь будем платить за освещение над подъездами, освещение лестничных клеток, подвалов и др. с 01.01.2017 года внесены изменения в действующее законодательство РФ и в счет-извещениях будет предъявляться плата: "Электроэнергия потребленная в целях содержания общего имущества"

Последнее редактирование:
Баллы
230
Отлично, только куда с этим пакетом документов ? Это надо к юристам идти, сами не понимаем них*рена. :( Тут нужно четкое понимание и пошаговые действия Unsure в одиночку, сложно разобраться. Сейчас очень актуальная тема для меня, большие долги по коммунальным платежам. (отопление, ЖЭК, хол. вода, ежемесячные взносы на капитальный ремонт)
А в этом месяце добавилась еще одна квитанция, теперь будем платить за освещение над подъездами, освещение лестничных клеток, подвалов и др. с 01.01.2017 года внесены изменения в действующее законодательство РФ и в счет-извещениях будет предъявляться плата: "Электроэнергия потребленная в целях содержания общего имущества"
Наталья покупать пакет буду я так что велком в друзья.Все что я буду знать всем кто кто купил прямая поддержка от меня .Помомагайте выкупать курс.....
[DOUBLEPOST=1488985081,1488985004][/DOUBLEPOST]Дам все ссылки на консультации. Сами можете общаться задавать вопросы

Admin

Команда форума
Баллы
275
Завтра еще почитаю отзывы о материале. Если стоящий, то закрепим ссылку на тему на всех страницах, чтобы народ быстрее набрался.

Баллы
230
Завтра еще почитаю отзывы о материале. Если стоящий, то закрепим ссылку на тему на всех страницах, чтобы народ быстрее набрался.
Было бы круто.
[DOUBLEPOST=1489073703,1488988773][/DOUBLEPOST]Ребята добавляйтесь что 1500 в сравнением с нашими кредитами.Тут все реально.Давайте выкупим курс там вся документация.А то уйдет и будем потом локти кусать.Для меня тема очень актуальна.
[DOUBLEPOST=1489142941][/DOUBLEPOST]
Было бы круто.
[DOUBLEPOST=1489073703,1488988773][/DOUBLEPOST]Ребята добавляйтесь что 1500 в сравнением с нашими кредитами.Тут все реально.Давайте выкупим курс там вся документация.А то уйдет и будем потом локти кусать.Для меня тема очень актуальна.
Ну значит ни у кого нет кредитов.Раз не добавляетесь

Баллы
230
@TATYANA &, напишите мне в личку, у меня для вас кое что есть.
что у вас есть
[DOUBLEPOST=1489238968,1489167505][/DOUBLEPOST]

Screenshot_24.png
[DOUBLEPOST=1489239220][/DOUBLEPOST]

Screenshot_26.png Screenshot_27.png Screenshot_28.png
[DOUBLEPOST=1489296032][/DOUBLEPOST]Столько появляется нового.Например:как правильно разговаривать с коллекторами что б они раз и навсегда вас не беспокоили. Настолько актуальная тема в наши дни

kse

Баллы
130
Было бы круто.
[DOUBLEPOST=1489142941][/DOUBLEPOST]
Ну значит ни у кого нет кредитов.Раз не добавляетесь
Скажите у кого будете выкупать курс. Я так понял это шаблон пакета документов где подставляются свои данные. Вы можете гарантировать надежность курса. Мы не знаем опись документов в пакете. И если одного документа или страницы не будет то последствия плачевны

Баллы
230
Скажите у кого будете выкупать курс. Я так понял это шаблон пакета документов где подставляются свои данные. Вы можете гарантировать надежность курса. Мы не знаем опись документов в пакете. И если одного документа или страницы не будет то последствия плачевны[/QUOвсе выложено буду покупать
видео о пакете документов выше

Баллы
230
Вам от куда знать .Знатоки здесь все.Работает не работает.Вам что от этого курса надо? Здесь денег незаработаешь, не о том курс.Здесь помощь, что б свою "жопу" прикрыть.А такие советники здесь не нужны.Зашёл посмотрел ни х..на не понял.Ляпнул вышел........

Баллы
40
@kse, работает на все 100, уже много людей благодарят. Если хотите могу проконсультировать, мой скайп insliv.ru (это логин скайпа)

kse

Баллы
130
@Lexa Согласен с Вами что работает. У меня проблема не с кредитом. Выдавали такие "Гранды" 300 тыс. Бод свой бизнес. Дело не пошло. и сейчас требуют обратно.

Баллы
230
@Lexa Согласен с Вами что работает. У меня проблема не с кредитом. Выдавали такие "Гранды" 300 тыс. Бод свой бизнес. Дело не пошло. и сейчас требуют обратно.
Ну так в чем проблема вписывайтесь и помогайте выкупить
[DOUBLEPOST=1489481542,1489429530][/DOUBLEPOST]ребята давайте будем поактивнее, материал действительно актуальный для наших дней.Если не себе поможете то друзьям или родственникам, которые запутались в кредитной кабале.
[DOUBLEPOST=1489564032][/DOUBLEPOST]

Баллы
40
@TATYANA &, я вам написал в личку, загляните во входящие (кнопка возле оповещения)

Баллы
230
Люди добавляйтесь стоящий курс .При покупке полного пакета вам откроются такие возможности.Вы уже не будете барахтаться как беспомощные котята в судебных тяжбах, в беседе с приставами.вы будете знать как поступить правильно....
[DOUBLEPOST=1489912614,1489769604][/DOUBLEPOST]
Люди добавляйтесь стоящий курс .При покупке полного пакета вам откроются такие возможности.Вы уже не будете барахтаться как беспомощные котята в судебных тяжбах, в беседе с приставами.вы будете знать как поступить правильно....
[DOUBLEPOST=1490022189][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1489912614,1489769604][/DOUBLEPOST]
Люди добавляйтесь стоящий курс .При покупке полного пакета вам откроются такие возможности.Вы уже не будете барахтаться как беспомощные котята в судебных тяжбах, в беседе с приставами.вы будете знать как поступить правильно....)))))))))))))))))))))
[DOUBLEPOST=1490114484][/DOUBLEPOST]#нет кредитам#свобода#нет ЖКХ#нет кредитного рабства#

Баллы
33
вот у меня назрел самый простой наводящий вопрос, если эти люди действительно могут избавить от кредита, то что им мешает взять несколько подставных лиц и взять кучу кредитов на большие суммы, а потом поделить прибыль пополам?
зачем им продавать данные темы за гроши, когда они могут выиграть намного больше?
=============
вот никогда не поверю, что они занимаются этим по душевной доброте.

Верх Низ