Отзыв на курс "Денежный лайк"

Баллы
40
Я имела большую глупость купить этот курс (ещё до того, как зарегистрировалась на этом сайте). Реклама курса (продажник) совершенно не соответствует содержанию курса. КУрс - это действительно ворованная методика раскрутки паблика в контакте. Курс хороший, написан грамотно и те, кто хочет научиться зарабатывать в соц. сетях (ВК), он подходит. Но в рекламе написано, что нужно зарегистрироваться на "секретном сайте", 30 раз нажать на лайк и посыпятся денежки. В отзывах та же самая лживая информация: кто-то начал зарабатывать на второй день, кто-то за неделю заработал более 6000 рублей. Всё это брехня! Зарегистрировать паблик и раскрутить его - для этого нужно более месяца, да и не у каждого это получится! Пыталась вернуть деньги, ничего не получилось, -отмалчивается.

Баллы
33
Я имела большую глупость купить этот курс (ещё до того, как зарегистрировалась на этом сайте). Реклама курса (продажник) совершенно не соответствует содержанию курса. КУрс - это действительно ворованная методика раскрутки паблика в контакте. Курс хороший, написан грамотно и те, кто хочет научиться зарабатывать в соц. сетях (ВК), он подходит. Но в рекламе написано, что нужно зарегистрироваться на "секретном сайте", 30 раз нажать на лайк и посыпятся денежки. В отзывах та же самая лживая информация: кто-то начал зарабатывать на второй день, кто-то за неделю заработал более 6000 рублей. Всё это брехня! Зарегистрировать паблик и раскрутить его - для этого нужно более месяца, да и не у каждого это получится! Пыталась вернуть деньги, ничего не получилось, -отмалчивается.
Лично я считаю, все эти методики полная чушь! Без вложений нормальных денег заработать, просто не реально!

Баллы
38
Поддерживаю Вас господа,но хочется на чем то заработать!! посоветуйте!!!!

Баллы
195
Во-первых, вы можете поделиться самим курсом тут, чтобы обезопасить других людей
Во-вторых, это очень наивно полагать, что после 30 нажатий на любую кнопку деньги польются рекой
В-третьих, если вам не отвечает автор, то пишите описание проблемы и требуйте возврата денег в систему приема оплаты (Глопарт, paysystem....)

Баллы
35
Друзья, по поводу возврата денег, такая же лажа как и с надеждами на сими курсы. Не тратьте время . Концов не найдете, сама лично проверила , вроде бы на откровенных авторах, дающих свои контакты ... Пора смириться , что курсов по честному и реальному зароботку за пару сотен рублей - вообще нет. Если вы ищете как надурить и нажиться на других - найдете много, но карму испортите... В интернете - как и в реальной жизни : или имея талант начать сотворять и воплощать свою идею ( востребованную и конкурентноспособную) или подключиться к чужой и продвигать ( пахать) , но что бы она была родственна своим интересам. Ну , или обворовывать более наивных, доверчивых, трудяг...

Баллы
40
Да, вернуть деньги очень сложно и получается не всегда. Действительно, лучше вообще не покупать.

Баллы
35
Не существует золотой кнопки, нет халявы. Для заработка нужны вложения. Либо наживаться на других.. Без вариантов(

Баллы
40
Я не ищу "золотой кнопки" и не жду халявы, я готова работать, работать и работать, только бы кто-нибудь научил, вот по этому и покупаю различные курсы. А оказывается их придумывают мошенники. Ещё не встречала ни один работающий курс

Баллы
38
всем спасибо за ответы только там ничего не написано про 30 раз нажать на лайк http://likesrock.com/

Последнее редактирование модератором:
Баллы
70
Ищите рабочий курс?Можете попробовать курс Seo-доминант Михаила Гнедко.Я скачивал на этом сервисе.

Баллы
40
Действительно, вы только скачивали или опробовали его? Напишите, какие результаты.

Баллы
8
Я согласен с Афанасьевной и тоже ищу работающий курс на котором можно заработать,но так как знания ПК минимальные хотелось бы какой нибудь автоматический заработок и не только по этому,я еще и инв.2 гр. Кто может посоветуйте это относится и к администратору,у вас должно быть больше всего инфы! Нужен курс,чтоб я по шагам повторял действия и желательно с хорошей оплатой!

Верх Низ