Бизнес [Олег Пинский] Как получать до 50 продаж в неделю с помощью конкурсов репостов

Баллы
85
Автор: Олег Пинский
Название: Как получать до 50 продаж в неделю с помощью конкурсов репостов

Олег Пинский, владелец маркетингового агентства Web+, я помогаю предпринимателям получать больше денег от бизнеса, в среднем, мои услуги окупаются в 3 раза и недавно, во время консультации, один из клиентов рассказал мне как он разочаровался в конкурсах в ВК

Вот какая у него была история.

Он создал конкурс в ВК, сделал пост, на нем написал, что разыгрывают роллы, срок взял около недели, выложил его в свою группу и начал ждать. Ах да, условия конкурса - вступи в группу, сделай репост и выиграй роллы.

И за эту неделю он собрал чуть меньше 30 репостов и особенно новых людей к нему не добавилось, а потом еще хуже - часть из существующих вообще удалилась.

Потом он узнал о сервисах проведения бесплатных акций (бесплатно в... ) - запустил акцию там, сработала она уже несколько лучше, т.к. людидобавились более 100 новых подписчиков, но они ничего не покупали, да и активность в группе была низкой.

Когда конкурс шел - люди вступали, а потом, мало кто начал заходить, но это еще не все. После того как конкурс закончился, подписчики начали медленно выходить из группы, да и продаж не было вовсе.

Они не лайкали, ни писали комментариев, просто висели мертвым грузом.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Важно!!!Перед покупкой, узнайте, "живая" ли ссылка, для этого нажмите хочу КУПИТЬ этот курс внизу этой темы и в появившемся окне внизу, нажмите НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ.
Ответ получите в уведомлении

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Баллы
275
Kate112, попробуйте повнимательнее, пожалуйста. Если не получится, сообщите.

Admin

Команда форума
Баллы
275
Kate112, пароль проверили. подходит. набирайте внимательнее.

Баллы
40
Обновите пожалуйста ссылку. Выдает ошибку 404

Баллы
40
Здравствуйте, ссылка снова не работает, поправьте, пожалуйста.

Баллы
230
Даже смотреть стало обыденно, как только есть интерес к курсу, тебя с удовольствием ждет холодный душ, под № 404! Из последних 6-ти заинтересовавших, скачать удалось только 1! Мне кажется, что это неправильно...

Баллы
105
Есть люди которые успели скачать? Поделитесь ссылкой.

Admin

Команда форума
Баллы
275
материал заблокирован. нет возможности обновить ссылку. как появится, сразу обновим.

Верх Низ