Запись Как новичку зарааботать 500000 руб,рекламируя одну партнерку

Баллы
230
Онлайн-обучение с личной поддержкой в Вконтакте
от призера многих конкурсов по заработку на партнерках Юсупова Ильнура

Как новичку заработать 500,000 рублей, рекламируя 1 партнерку "в лоб" за 1 год? Без создания сайтов.
Только мясо! Самый сок. Без воды!
В этом месте я должен был написать (другие инфобизнесмены так делают)
  • что вы получите ЛЕГКИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА в ИНТЕРНЕТЕ.
  • что вам ничего не нужно делать!
  • что деньги вы получите гарантированно!
  • что метод заработка чрезвычайно простой!
Буду с вами честным. Это не так. Вам придется попотеть!
Поднапрячь мозги!

Прошел кучу тренингов. Тянешь кота за хвост
Ты уже перепробовал кучу способов заработка в Интернете. Теорию знаешь,
а к практике боишься перейти. Тебя останавливает неуверенность.
Ты много чего знаешь, но в голове каша. Ты не знаешь, что конкретно нужно делать. Тебе нужна поддержка от опытного человека, который тебе укажет верный путь.

Ты новичок. У тебя каша в голове!
Ты новичок, который знает, что в Интернете есть много денег. Ты не знаешь с чего нужно начать: на какую кнопку нажать, как заработать свои первые деньги.
Ты ищешь простой способ заработка в Интернете, где тебе будут объяснять понятным языком что делать, куда нажимать.

Ты мама в декрете или пенсионер.
Декретных денег, пенсии остро не хватает. А дети растут быстро. Жизнь проходит. А ведь им хочется дать большего! Разве они этого не заслуживают?
Ты ищешь простой способ заработка в Интернете, который не будет отнимать много времени.

Ты делаешь все. А результата нет.
Ты хороший ученик. Делаешь все, что говорит тренер. А результата нет. Быть может лже-тренер обучает нерабочим способам заработка? То есть, пока лапша аккуратно висит с ваших ушей, "лже-тренера" аккуратно делают на вас
денежки, вводя тебя в заблуждение...
Ты ищешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочий способ заработка в Интернете.

Ты Кощей Бессмертный. Откладываешь на потом
Зарплаты катастрофически не хватает. Ты понимаешь, что достоин большего! Тебе хочется больше времени проводить с друзьями, близкими, семьей. Совершать дорогие покупки. Тусить.
Но заработок в Интернете все время откладываешь на потом. Возможно, ты думаешь, что бессмертный? А время ведь идет...
Может хватит ПЫТАТЬСЯ зарабатывать? Не кажется, что пора начать зарабатывать?

ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИШЬ?

Представь – понедельник. Все куда-то спешат, едут. Душный офис. Нервные коллеги, недовольные клиенты, строгий начальник. Рутина.

А ТЫ В ЭТО ВРЕМЯ СПИШЬ ИЛИ МЕДЛЕННО И ВКУСНО ЗАВТРАКАЕШЬ.
Чувствуешь аромат свежего кофе или чай? Вкусно! Ммммм
Это реально? Да. Ведь, ты ведешь свое дело через Интернет. Ты сам решаешь в какое время тебе работать. А работать придется. Без этого никуда.

Мечтаешь уехать в отпуск, но не мог уехать из за работы?
Отдыхай где хочешь, и когда хочешь.
Только предупреждаю! Работать на берегу моря за ноутбуком не удобно.

На декрете? Хочешь получать дополнительный доход через Интернет?
Скажу честно, как отец двоих маленьких детей. На большой доход не рассчитывайте через Интернет. Ведь дети требуют к себе много внимания. Много и плодотворно не сможете поработать.
Ориентировочный доход около 30,000 рублей в месяц.

Хочешь чуточку славы? Чтобы люди восхищались тобой? Говорили, какой ты молодец? Как у тебя все получается?

Признаюсь честно, после того, как я стал суперски настраивать рекламы, побеждать в конкурсах по заработку на партнерках, ко мне потянулись люди. Теперь со мной общаются чемпионы мира по боксу, депутат ГосДумы РФ и многие другие люди .
Меня приглашают на конференции. Выступал в международной конференции ПитерИнфобизнес (жутко волновался. у меня дрожали коленки). У меня брали интервью местное телевидение. Мне (простому парню из деревни с населением 500 человек) это жутко приятно
Пройдя обучение у меня, ты станешь мастером в интернет-рекламе. И это поможет стать тебе известным, если желаешь.

Screenshot_47.png Screenshot_48.png
Screenshot_49.png Screenshot_50.png Screenshot_51.png
Screenshot_52.png
Screenshot_53.png

Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Верх Низ