Схема заработка [АВТО-РОБОТ] НОВЫЙ мануал по заработку на CarPrice + ПРОГРАММЫ

Баллы
35
Приветствую всех!

Нашел новую схемку, которая является логическим продолжением схемы заработка на оффере CarPrice о котором много писалось. Предыдущая схема подразумевала наличие огромного терпения, т.к. много часов подряд приходилось делать однообразные действия. Но, что может быть сложнее постоянного и однотипного тыканья одних и тех же кнопок в течение многих часов?

Новая схема переработана в сторону тотальной автоматизации всех действий. Теперь сбор ссылок производится парсером автоматически. Также автоматически ботом рассылаются сообщения продавцам с предложением продать свое авто на CarPrice.

И ещё в новой схеме даётся партнёрка в которой этот оффер приносит в два раза больше комиссионных.

В общем пробуйте, кому интересно.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

[DOUBLEPOST=1548313299,1547874297][/DOUBLEPOST]Что-то тишина. Неужели никому не интересно зарабатывать по 11 штук с одного клиента :(
[DOUBLEPOST=1548563168][/DOUBLEPOST]Ребята, ну что все молчат. Как схема работает? Неужели никто еще не попробовал?
Или все бабки косят и поэтому тишина SneakySneakySneaky

ret

Баллы
38
тема верная дошел до края все работает,набрал даже базу,как положено проверил ,но,еще раз ,но,сендер по рассылке требует обновление и ведет по ссылке на какуюто хуйню ,как быть без обновления ,либо автор чепушило хочет денег ,я пытался к нему пробится ноль,искал варианты ро интернету ,кто добьется обновления седера пишите ,так тема рабочая ,осталась рассылка,всем привет.

Баллы
33
Приветствую всех!

Нашел новую схемку, которая является логическим продолжением схемы заработка на оффере CarPrice о котором много писалось. Предыдущая схема подразумевала наличие огромного терпения, т.к. много часов подряд приходилось делать однообразные действия. Но, что может быть сложнее постоянного и однотипного тыканья одних и тех же кнопок в течение многих часов?

Новая схема переработана в сторону тотальной автоматизации всех действий. Теперь сбор ссылок производится парсером автоматически. Также автоматически ботом рассылаются сообщения продавцам с предложением продать свое авто на CarPrice.

И ещё в новой схеме даётся партнёрка в которой этот оффер приносит в два раза больше комиссионных.

В общем пробуйте, кому интересно.

Скачать:

[DOUBLEPOST=1548313299,1547874297][/DOUBLEPOST]Что-то тишина. Неужели никому не интересно зарабатывать по 11 штук с одного клиента :(
[DOUBLEPOST=1548563168][/DOUBLEPOST]Ребята, ну что все молчат. Как схема работает? Неужели никто еще не попробовал?
Или все бабки косят и поэтому тишина SneakySneakySneaky
Здравствуй, а у тебя получилось? Расскажи, пожалуйста.

ret

Баллы
38
что получилось ,я сказал что набрал базу все как положено но разослать предложение не могу потому что рассылка не работает ,автор что то намудрил и что хочет взамен неизвестно ,его данных нигде нет ,чтобы спросить

Баллы
40
Огласите полное наименование этого сендера - как в мануале. Посмотрю у себя в закромах, может чего и накопаю))

Баллы
35
что получилось ,я сказал что набрал базу все как положено но разослать предложение не могу потому что рассылка не работает ,автор что то намудрил и что хочет взамен неизвестно ,его данных нигде нет ,чтобы спросить
Что за проблемы могут быть при обновлении сендера???? Ссылка ведет на канал в телеге. Там и скачивай обновление;)

Если ты без телеги, то вот прямая ссылка на новый сендер:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

• Мне нравится
Реакции: ret

ret

Баллы
38
Спасибо за сендер все работает ,уже даже люди обращаются ,правда прибыли пока нет но надеюсь будет ,ведь схема работает и работает на автомате,если правильно настроить.

Баллы
35
Спасибо за сендер все работает ,уже даже люди обращаются ,правда прибыли пока нет но надеюсь будет ,ведь схема работает и работает на автомате,если правильно настроить.
Конечно будет, если делать. Kiss

Баллы
1
Скачала новый сендер. И если смотреть за его работой в браузере, то он заходит на сайт avto ru. и зависает. То есть там нужно подтветдить

соглашаетесь с тем что обработка даннх...
и 2 кнопки, перейти на сайт и покинуть его.

немного времени спуся выдается такая вот ошибка

[334263678] [12:44:54] Поток №1 : Аккаунт авторизуется на AUTO.RU

[878784837] [12:45:30] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> span > input

[878784837] [12:47:15] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> span > input"

И круг начинается по новой.

Впн пробовала менять, не помогает.

Собственно собственно парсер не работает точно так же. То же окно, и выдает ошибки.

Может это ка-то связанно с тем что я тестирую сендер на ссылках собранных вручную?
Может быть у текстового файла в котором лежат сообщения не та кодировка (блокнот более новый, конкретно той как была предложена в мануале не нашлось)?

может файлы текстовые должны обязательно лежать в какой-то определенной папке?

Баллы
35
Скачала новый сендер. И если смотреть за его работой в браузере, то он заходит на сайт avto ru. и зависает. То есть там нужно подтветдить

соглашаетесь с тем что обработка даннх...
и 2 кнопки, перейти на сайт и покинуть его.

немного времени спуся выдается такая вот ошибка

[334263678] [12:44:54] Поток №1 : Аккаунт авторизуется на AUTO.RU

[878784837] [12:45:30] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> span > input

[878784837] [12:47:15] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> span > input"

И круг начинается по новой.

Впн пробовала менять, не помогает.

Собственно собственно парсер не работает точно так же. То же окно, и выдает ошибки.

Может это ка-то связанно с тем что я тестирую сендер на ссылках собранных вручную?
Может быть у текстового файла в котором лежат сообщения не та кодировка (блокнот более новый, конкретно той как была предложена в мануале не нашлось)?

может файлы текстовые должны обязательно лежать в какой-то определенной папке?
Трудно по описанию что-то сказать конкретное. Нужно пытаться спровоцировать такую ошибку у себя, а у меня она не получается.

Баллы
6
Если этот курс продолжение,тогда где можно посмотреть предыдущий?

Баллы
1
Всем привет! До недавнего времени сендер работал, а теперь при заходе на временную почту висит. В чем может быть проблема? Временная почта работает, сам лично проверял.
Пишите в личку [email protected]

Верх Низ